Tele2 предлагает выгодную связь для школьников Колымы и их родителей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магадан – Tele2, альтернативный оператор связи, объявляет о проведении социального проекта «В школу с Tele2». Программа стартует в канун учебного года и рассчитана на школьников, их родителей и учителей, которые смогут бесплатно общаться внутри сети Tele2 Магаданской области без абонентской платы, скрытых платежей и дополнительных комиссий.

Компания предлагает школьникам и их родителям специальные сертификаты, которые позволят участвовать в данной программе. В период с 19 августа по 15 сентября 2013 года владелец сертификата сможет обменять его в салонах связи и центрах обслуживания абонентов Tele2 на одну или несколько SIM-карт Стоимость каждого комплекта составит 50 рублей, и эта сумма зачисляется на баланс SIM-карты.

Предложение позволит родственникам бесплатно общаться в кругу семьи. Родителям и учителям – следить за безопасностью школьников, выяснять местонахождение детей, контролировать посещение школы и выполнение домашнего задания. Учителя и родители смогут обсуждать успеваемость детей и другие важные вопросы, общаясь бесплатно внутри сети.

Также Tele2 предлагает родителям подключить удобные услуги, которые помогают всегда оставаться на связи со своими детьми. Так, опция «Активный ноль» позволяет ребенку получать входящие вызовы и SMS-сообщения при отсутствии средств на балансе телефона . Родители всегда могут перевести часть своего баланса ребенку с помощью услуги «Мобильный перевод». Подключив опцию «Я на связи» - получить оповещение о появлении телефона ребенка в сети, если он был выключен или находился вне зоны действия сети. Избежать непредвиденных расходов поможет услуга «Контроль платных услуг».

Юрий Новосад, коммерческий директор Tele2 Магадан:

«Мобильная связь давно входит в список вещей, необходимых к школе. Сегодня это такой же важный атрибут школьника, как учебник, дневник, канцелярские товары, рабочие тетради и учебные пособия. Современные родители мыслят рационально, они весьма разумно подходят к своим тратам. Это очень близко по духу Tele2, такую аудиторию мы видим в наших абонентах. Я уверен, что школьники и их родители с удовольствием воспользуются нашим социальным предложением и начнут свой учебный год с Tele2».








Колымские колонки