На Колыме юстиция рекомендовала подведомственной службе судебных приставов организовать тематические приемы населения


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Координационный совет при Межрегиональном Управлении Министерства юстиции России проанализировал эффективность и результативность приемов граждан в федеральных службах и учреждениях Магаданской области, подведомственных Минюсту России. В частности, применение современных форм и методов приема и рассмотрения обращений в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области.

В решении Корсовета ведомству рекомендовано организовать проведение совместных приемов граждан с руководителем аппарата регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», активнее участвовать в совместном приеме населением с руководителем Управления Минюста России по Магаданской области и Чукотскому автономному округу. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Управления Министерства юстиции России по Магаданской области и Чукотскому автономному округу.

Отдельное поручение - организовать в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области тематические приемы граждан (по взысканию алиментных платежей) с Уполномоченным по правам ребенка по Магаданской области и областным государственным казенным учреждением «Государственное юридического бюро по Магаданской области».








Колымские колонки