Подарки магаданцем за регистрацию в программе лояльности «Спасибо от Сбербанка»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. При регистрации в программе лояльности «Спасибо от Сбербанка» через интернет-систему обслуживания «Сбербанк ОнЛайн» клиенты Северо-Восточного банка Сбербанка России получают в подарок 10 электронных книг популярного интернет-магазина ЛитРес (http://www.litres.ru). Акция действует до 31 августа т.г.

Чтобы стать участником акции, необходимо:

1. Зарегистрироваться в программе «Спасибо от Сбербанка» через систему «Сбербанк ОнЛайн»
2. В момент регистрации ввести в специальное окно слово «КНИГА» и получить СМС с уникальным кодом
3. Активировать код на сайте ЛитРес
4. Выбрать 10 электронных книг из представленных в списке из 100 книг

Чтобы активировать код на сайте, необходимо:

1. Перейти по ссылке на сайт ЛитРес
2. Указать свой электронный адрес и номер кода, нажать кнопку «Получить подарок»
3. После активации кода можно начинать скачивание. Выбранные книги будут доступны для скачивания в разделе «Мои книги».

Если клиент уже зарегистрирован на сайте http://www.litres.ru, для активации кода необходимо перейти в раздел «Пополнить счет», выбрать способ оплаты «Купон». И после ввода 16-значного кода, можно начинать скачивание.

«Спасибо от Сбербанка» - масштабная программа лояльности, участником которой может стать любой держатель банковской карты Сбербанка. Если у клиента несколько карт, бонусный счет на них единый.

Зарегистрироваться в программе можно в банкомате Сбербанка, либо в системе «Сбербанк ОнЛайн». Накапливать бонусы можно, расплачиваясь в торговых точках банковской картой. В первые три месяца после регистрации Сбербанк будет начислять на бонусный счет клиента 1,5% от суммы каждой покупки. В дальнейшем – 0,5% в виде бонусов. Накопить больше бонусов можно у партнеров программы в рамках специальных акций. Их можно обменять на скидки до 99% более чем в 10 000 торговых точек по всей России: при покупке электроники, бытовой техники, туристических поездок и многого другого

С подробной информацией по акции, а также с полным перечнем партнеров Сбербанка России можно ознакомиться на официальном сайте www.sberbank.ru и на сайте программы лояльности www.spasibosberbank.ru.








Колымские колонки