Tele2 продолжает расширение сети в Магаданской области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Жителям этих населенных пунктов Tele2 предлагает качественные услуги мобильной связи по выгодным ценам. Абонентам доступны несколько понятно структурированных тарифов с простыми правилами тарификации. Сейчас оператор предлагает жителям области три тарифных плана: «Все на связи» для общения с абонентами других сетей, «Так просто» - для звонков, как на мобильные, так и на городские номера, а также «Вместе дешевле» - для общения внутри сети Tele2.

Сеть мобильной связи Tele2 была запущена в Магаданской области в ноябре прошлого года на полгода раньше лицензионных требований. Количество районов присутствия оператора в регионе постоянно увеличивается. На данный момент сетью Tele2 охвачены следующие населенные пункты Магаданской области: Магадан, Армань, Дукча, Ола, Палатка, Снежный, Снежная долина, Сокол, Стекольный и Уптар. Осенью 2013 года в зону покрытия оператора также войдут: Мяунджа, Омсукчан, Сеймчан, Синегорье, Сусуман, Усть-Омчуг и Ягодное.

Иван Глазунов, региональный управляющий директор Tele2 Магадан:

«В текущем году мы продолжим работать над увеличением территории покрытия сети в Магаданской области, также наши усилия будут сосредоточены на улучшении качества связи. Это позволит решить важную социально-экономическую задачу – повысить уровень конкуренции и сделать качественную мобильную связь доступной максимальному числу жителей Колымы».

Стать абонентам Tele2 можно по следующим адресам:
п. Палатка, ул. Центральная,24 (магазин «Импульс»), ул. Ленина,82 (отделение Почты России);
п. Стекольный, ул. Заводская,2 (магазин «АтарИн» и отделение Почты России);
п. Армань, ул. Гагарина,12 (отделение Почты России);
п. Снежная долина, ул. Садовая,9, (магазин «Продукты»).








Колымские колонки