В магаданском региональном отделении партии "Единая Россия" прошел семинар-тренинг, проведенный политтехнологами ДФО.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На нем партийцы учились умению вести современную публичную политическую деятельность, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ2 в пресс-службе регионального отделения партии.

- Подобные семинары позволяют услышать не только то, что говорят их организаторы, специалисты в данной сфере, но и партийные активисты, нарабатывающие или совершенствующие свой агитационно-пропагандистский опыт, - говорит о пользе такой учебы зам. секретаря регионального политсовета Иван Субботин.

- На нем не звучали скучные лекции или прописные истины. В форме деловой игры шел живой многосторонний разговор о том, как строить публичную работу партии, чтобы в диалоге с обществом всегда быть понятыми людьми и учитывать их мнение. Чтобы, общаясь с избирателями, четко и внятно объяснять цели и задачи партии по решению социальных и иных проблем, привлекать к их достижению деятельных помощников.

Аналогичные тренинги пройдут в ближайшее время в Петропавловске-Камчатском, Южно-Сахалинске и других региональных центрах ДФО.








Колымские колонки