По состоянию на 11.00 (мст) 7 августа 2013 года уровни воды в реках Магаданской области понижаются


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. По состоянию на 11.00 (мст) 7 августа 2013 года уровни воды в реках Магаданской области понижаются.

По данным УГМС «Колымское» в связи с прекращением дождей на реках области начинается спад дождевого паводка, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского центра МЧС России.

Спад уровней воды в реках центральных районах области и отдельных реках Охотского побережья за сутки составил от 5 до 120 см.

На отдельных реках Ягоднинского района и реках Охотского побережья отмечаются подъемы уровней воды на 0,3-0,8 м за сутки. На реке Детрин у пос. Усть-Омчуг 7 августа в 2 часа наблюдался максимальный уровень паводка, который составил 321 см и к 8 часам начал падать. На реке Берелех у г.Сусуман уровни воды опустились ниже отметки неблагоприятного гидрологического явления.

Главным управлением МЧС России по Магаданской области направлено предупреждение главам муниципальных образований данных районов. Им рекомендовано принять комплекс превентивных мероприятий по снижению риска возникновения чрезвычайных ситуаций и уменьшению их последствий.
Специалистами Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Магаданской области круглосуточно ведется мониторинг паводковой обстановки в регионе.

Если Вам нужна качественная доска пола лиственница - обратитесь в компанию «Дэд си бюти» г.Москва. На нашем сайте есть вся необходимая информация и контакты.








Колымские колонки