Региональный этап конкурса «Молодой предприниматель Магаданской области – 2013» продолжается


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На территории Магаданской области продолжается прием заявок на областной конкурс «Молодой предприниматель Магаданской области-2013», учредителем которого является управление по делам молодежи администрации Магаданской области.

Региональный этап проводится в рамках Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2013».

В конкурсе могут принять участие молодые люди в возрасте от 14 до 30 полных лет, проживающие на территории Магаданской области и соответствующие условиям, определенным в Положении о конкурсе.

Конкурсные заявки представляются в форме электронного документа (путем заполнения регистрационной анкеты и загрузки файлов с приложениями на интернет-сайт конкурса (www.molpr.ru) и на бумажном носителе (заполненная на интернет-сайте конкурса регистрационная анкета должна быть распечатана, лично подписана участником конкурса и направлена по адресу оргкомитета конкурса (685000, г. Магадан, пл. Комсомольская, д. 1) в срок до 10 сентября 2013 года.

Три победителя в номинациях, которые по мнению Жюри будут признаны самыми перспективными проектами, будут награждены Дипломами I, II, III степени и денежными премиями в размере 70 000 тысяч, 50 000 тысяч и 27 000 тысяч соответственно. Участник, набравший наибольший балл направляется на федеральный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2013».

Информация об условиях участия в положении о конкурсе «Молодой предприниматель Магаданской области-2013» на сайте www.magcentr.ru в разделе «Молодежное предпринимательство».
Конт.тел.: 8 (4132) 62-35-64 – Кальченко Александра Эдуардовна.



Новости по теме






Колымские колонки