Мощь, благородство помыслов и любовь к своей Отчизне символизирует наш возрожденный флаг


Сегодня наша страна отмечает государственный праздник. Этому событию посвящено праздничное приветствие председателя Магаданской областной Думы Александра АЛЕКСАНДРОВА своим землякам.

«Уважаемые колымчане!

От имени депутатов регионального парламента поздравляю вас с Днём государственного флага России!

Этот праздник вписан в летопись государства с тех далеких петровских дней, когда впервые триколор гордым штандартом ознаменовал победы российского оружия, духа и воли.

С тех пор каждый, кому дорога отечественная история, осознает значение этого зримого символа, который словно крепкой нитью связал судьбы десятков поколений россиян традициями и гордостью за свою страну.

Мощь, благородство помыслов и любовь к своей Отчизне символизирует наш возрожденный флаг. Под ним делим мы минуты общей радости и невзгод, с ним же строим сегодняшний день и стремимся к будущему. Самые высокие патриотические ценности крепнут в наших душах под российским триколором.

Так пусть он развевается над сильной и процветающей страной, где каждый гражданин нужен и важен обществу, где опыт и знания востребованы во благо людей, где чтут и хранят историю и имена!








Колымские колонки