Акции «Оплачивай ЖКХ с выгодой для себя» проходит в Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. О подведении итогов акции «Оплачивай ЖКХ с выгодой для себя»

Северо-Восточный банк Сбербанка России напоминает клиентам, принимавшим участие в акции «Оплачивай ЖКХ с выгодой для себя», что в срок с 1 по 15 августа т.г. они могут предъявить накопленные чеки за оплату услуг, осуществленную через банкоматы и терминалы банка в пользу юридических лиц (коммунальные услуги, налоги, штрафы и т.д.) в любом дополнительном офисе банка в гг. Магадане, Якутске, и П.-Камчатском.

Напомним, что акция проходила с 25 июня по 31 июля т.г. За каждый чек, полученный при оплате услуг в банкоматах и информационно-платежных терминалах банка, клиентам будут присвоены баллы. В зависимости от количества набранных баллов (от 15 и более) участники акции получат в подарок флеш-карту, кружку-термос или пляжное полотенце с подушкой.

Оплата услуг через банкоматы и информационно-платежные терминалы Сбербанка – альтернативный и популярный у клиентов способ совершения платежей и востребованных банковских операций. Проводить их можно как наличными деньгами, так и по банковским картам. К услугам частных клиентов – широкая сеть устройств самообслуживания, в том числе работающих в круглосуточном режиме.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки