Из комнаты общежития ООО в поселке Гастелло злоумышленник свободным доступом похитил документы и мобильный телефон


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 121 сообщение о происшествиях и преступлениях.

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 2. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 13 человек.

31 июля в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что в период с 22 по 29 июля в общеобразовательном учреждении по улице Берзина 27-летняя женщина свободным доступом похитила личные вещи.

29 июля с балкона квартиры дома 3-А по улице Лесной в поселке Ола местный житель 2000 г.р. совершил кражу детского автомобиля. Ущерб составил 8 тысяч рублей.

Утром 31 июля на лицензионном участке села Гадля Ольского района полицейскими задержан 25-летний рыбак, который осуществлял вылов рыб лососевых видов ставной сетью без разрешительных документов.

31 июля в дежурную часть отделения полиции в поселке Усть-Омчуг поступило заявление о том, что 30 июля из комнаты общежития общества с ограниченной ответственностью в поселке Гастелло Тенькинского района злоумышленник свободным доступом похитил документы и мобильный телефон.

В ночь на 31 июля в поселке Сеймчан около дома 16 по улице Октябрьской неизвестные повредили автомашину «ГАЗ-3110», а возле дома 7 по улице Промышленной нанесли повреждение автомобилю «Тойота Королла».

Внимание! Полиция просит помочь!

28 июля из базы «Наяхан» в 25 км от поселка Эвенск Северо-Эвенского района ушел гражданин Кобулов У.Б.Угли 1990 г.р.

Ночью 31 июля с судна, стоявшего на рейде в устье реки Тахтояма около села Тахтоямск Ольского района, пропал гражданин Кузнецов В.И. 1969 г.р.

До настоящего времени их местонахождение неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавших, просим сообщить по телефону 02 (с мобильного – 020).

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 6 ДТП. Выявлено 109 нарушений Правил дорожного движения, 6 из них – пешеходами, 5 случаев управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 2 факта управления незарегистрированным транспортным средством, 4 случая управления автомобилем водителем, находившимся в состоянии алкогольного опьянения.

За различные нарушения Правил дорожного движения 3 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки