Специалистами ООО "ОлаИнтерком" в с. Талон установлен второй по счету новый котел марки КВА 2.0 с комплектующим оборудованием - дымососом и сетевым вентилятором.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На очереди установка двух экономайзеров (теплообменников), которые позволят экономить дорогостоящее жидкое топливо, пишет "Магаданская правда".

- Помимо этого, в рамках ФЗ 185 по реформированию и поддержке ЖКХ приступаем к ремонту внутренних электрических сетей многоквартирных домов, установке приборов учета, - рассказал глава села Александр Слепица. - Параллельно будет проведен капитальный ремонт фасада трехэтажного дома.

Во время рабочей поездки главы территории Владимира Печеного по Ольскому району мы обратились с просьбой о выделении средств для завершения реконструкции наружных сетей тепловодоснабжения и получили поддержку. На сегодняшний день у нас заменено 88 % сетей, осталось закрыть два участка. Один на школу и административное здание, второй - на два трехэтажных дома. Если нам это удастся сделать, то станем поселением, где на 100 % проведена реконструкция наружных сетей. Особо отмечу: все трубы будут проложены наземным способом, что позволяет существенно снизить затраты по их обслуживанию








Колымские колонки