Специалисты магаданских лестничеств на страже лесного фонда Колымы


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Cпециалисты Оротуканского лесничества провели плановую проверку в отношении ООО "ВОСТОК - КОМПАНИ"

В соответствии с планом проведения проверок на 2013 год, территориальным отделом «Оротуканское лесничество» Департамента лесного хозяйства, контроля и надзора за состоянием лесов администрации Магаданской области, в период с 24 июня по 19 июля 2013 г. проведена плановая документарная и выездная проверка в отношении общества с ограниченной ответственностью «ВОСТОК-КОМПАНИ», сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" Департаменте лесного хозяйства, контроля и надзора за состоянием лесов администрации Магаданской области.

По результатам проверки составлен Акт от 19.07.2013 года № 04.

В ходе проведения проверки выявлены нарушения лесного законодательства и условий договора, которые выразились в использование лесного участка без правоустанавливающих документов и проекта освоения лесов.

К административной ответственности в виде административного штрафа привлечено юридическое лицо и приняты меры к возмещению ущерба, причиненного лесам вследствие нарушения лесного законодательства.








Колымские колонки