На выборах в муниципальных образованиях Магаданской области убедительную победу одержали кандидаты «Единой России»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Особенно ценны столь высокие результаты в кризисное время, заявил лидер колымских единороссов Владимир Васильчук

В минувшее воскресенье прошли выборы депутатов Собраний представителей Среднеканского района, поселков Карамкен и Мадаун. По предварительным данным, 14 депутатских мандатов из 15-ти завоевали единороссы (в том числе – представитель Российского союза молодежи). В Карамкене все семь мандатов поселкового парламента избиратели доверили тоже представителям «Единой России». В Мадауне на дополнительных выборах в местное Собрание представителей победили три кандидата, поддержанные «ЕР».

- Безоговорочное преимущество нашей партии на муниципальных выборах – красноречивое звено в череде ее побед в Москве и по всей стране, одержанных в минувшее воскресенье, - подчеркивает в своем комментарии секретарь Магаданского регионального отделения «Единой России» Владимир Васильчук. – Партия повсеместно лидировала с двойным, а то и тройным отрывом от ближайших соперников. Особенно ценны столь высокие результаты в кризисное время. Думаю, люди видят, что наша партия не сидит сложа руки, не прячется от проблем, не выступает пассивным критиканом действий руководства страны, а активно вносит свои предложения в программу борьбы с кризисом, разрабатывает антикризисные законы, не забывая о стратегии на перспективу. В ближайшее время темы социально-экономического развития и реализации партийных проектов станут предметом обсуждения на городской и региональной конференциях, а затем и партийном съезде.

От имени регионального политсовета я поздравляю всех представителей и сторонников нашей партии с убедительной победой на муниципальных выборах! Желаю им кропотливой депутатской службы во благо своих земляков. А избирателей благодарю за доверие. Мы очень надеемся, что такая, как сейчас, тенденция сохранится и на выборах в будущем году, потому что «Единая Россия», в отличие от тех партий, что активизируются только во время выборов, работает беспрерывно, - добавил лидер фракции «ЕР» в областной Думе.








Колымские колонки