Каждый день на муниципальную штрафстоянку попадает около 10 автомобилей


В Магадане продолжается совместная работа муниципального учреждения “Комбинат зеленого хозяйства” и ГИБДД по эвакуации автомобилей, припаркованных в неустановленных местах.

Очередную брошенную машину вывезли с автобусной остановки напротив магазина “Нептун”. Легковушка мешала работе общественного транспорта. По словам руководителя МУ “КЗХ” Алексея Гаврилова, коммунальщики и автоинспекторы продолжат обследование городских остановок. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

“Каждый день на муниципальную штрафстоянку попадает около 10 автомобилей. И это только те машины, водителей которых отстранили от управления транспортным средством. При этом за последний месяц около 20 автомобилей, владельцы которых нарушили правила парковки, также были вывезены на штрафстоянку. Помимо услуг эвакуатора собственникам придется заплатить штраф в 1 500 рублей за нарушение правил дорожного движения”. – Сообщил Алексей Гаврилов.

По итогам 2012 года работники муниципального учреждения “Комбинат зеленого хозяйства” доставили на штрафстоянку около 1 000 машин.








Колымские колонки