В прокуратуре Магаданской области подведут итоги работы по обеспечению законности и правопорядка в первом полугодии 2013 года


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В прокуратуре области состоится заседание коллегии органов прокуратуры

24 июня в 10.00 ч. под председательством прокурора области Анатолия Васильева состоится заседание коллегии прокуратуры области, на котором будут подведены итоги работы по обеспечению законности и правопорядка в первом полугодии 2013 года.

В работе коллегии примут участие заместитель начальника управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе, заместители прокурора области, руководители структурных подразделений и работники аппарата прокуратуры области, прокуроры г. Магадана, Ольского, Омсукчанского, Хасынского, Тенькинского и Среднеканского районов, исполняющие обязанности прокуроров Сусуманского и Ягоднинского районов.

На заседание приглашены врио губернатора Магаданской области, главный федеральный инспектор в Магаданской области, заместитель председателя Магаданской областной Думы, руководители областных управлений Следственного комитета, ФСБ, МВД, и.о. председателя Магаданского областного суда.








Колымские колонки