МФУ hp officejet 4500: идеальное решение для офисной работы


Для выполнения каждодневных задач офисной работы обязательно понадобиться надежное многофункциональное печатающее устройство универсального спектра действия.

Объединение сканера, принтера, копира между собой будет полезным и для каждого учащегося или студента. А когда разработка способна поддерживать и функции факса, она станет верным помощником любого делового человека. Смотрите на сайте, который способен решить задачи печати, сканирования и отправки факса с минимальными затратами.

В принтере hp officejet 4500 реализована технология термоструйной печати, которая позволяет с одинаковым успехом получить цветные и черно-белые изображения на бумаге, пленке, конвертах, фотобумаге, картоне и открытках. Для удобства пользователя модель оснащена однострочным дисплеем. Встроенный копир позволяет выполнять дубликаты в цвете или рабочие документы в масштабе, который варьируется в диапазоне 25% до 400%. Устройство снабжено интегрированной памятью, что позволяет организовать быстрый доступ к 100 последним страницам. Специальный отсек ADF позволяет непрерывно сканировать и размножать многостраничные документы.

Емкости отсека подачи бумаги (100 листов) будет достаточно для выполнения офисных задач. Монохромная печать производится со скоростью 28 стр./мин., а цветной – 22 страницы. Разрешение сканера составляет 1200 dpi, что обеспечит четкость передачи данных. При малых габаритах устройства hp officejet 4500 можно считать идеальным вариантом для офиса.








Колымские колонки