Владимир Печеный провёл приём граждан в общественной приёмной «Единой России»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Глава территории взял на особый контроль обращения граждан

Руководитель региональной общественной приёмной Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрия Медведева, и.о. губернатора Магаданской области Владимир Печеный 10 июля текущего года провёл очередной приём граждан по личным вопросам в партийной приёмной.

Вопросы граждан на приёме были разного содержания и охватывали самый широкий спектр проблем: выезд северян в центральные районы страны, реализация программы обеспечения граждан жилищными сертификатами, улучшение жилищных условий в городе и посёлках области, переселение из закрывающихся поселков Магаданской области.

По словам главы региона, для администрации области задача переселения колымчан в плановом порядке из закрывающихся поселков, где отсутствует развитая инфраструктура, ветхое жилье и нет возможности трудоустройства, является одной из приоритетных.

Были и индивидуальные обращения, по которым требуется принимать оперативные решения: это и оказание материальной помощи, и обращения, связанные с оказанием поддержки молодым семьям. Региональное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» оказывает такую помощь тем, кто в ней нуждается.

Обратившиеся на прием к и.о. губернатора, руководителю региональной общественной приёмной Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», конечно же, хотят получить положительные ответы. Многим удалось помочь сразу, и целый ряд вопросов оказался фактически снятым даже до приёма, благодаря положительному моменту личного участия и.о. губернатора Магаданской области.

Подводя итог приёму граждан, Владимир Печеный отметил, что около 30% обращений находят положительное решение, по многим вопросам люди просто нуждаются в консультации. И они её получают, тем более в общественной приёмной Партии оказывается бесплатная юридическая помощь, которую осуществляют юристы Государственного юридического бюро по Магаданской области.

Руководитель региональной общественной приёмной, глава территории Печеный заверил, что областные власти будут и в дальнейшем решать самые насущные и острые проблемы колымчан оперативно.

Напомним, что приёмы по личным вопросам в региональной партийной приёмной - традиционная форма работы и.о. руководителя области Владимира Печеного с гражданами.

Общественная приёмная председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» работает ежедневно, кроме выходных дней.


Пресс-служба Магаданского РО ВПП «Единая Россия»








Колымские колонки