За 74 прошедших года Магадан не просто вырос и повзрослел


Дорогие магаданцы!

Искренне поздравляю вас с Днем рождения нашего любимого города. За 74 прошедших года Магадан не просто вырос и повзрослел. Сегодня он по праву носит звание главного административного, сервисного, научного и культурного центра Крайнего Севера, активно участвует в работе межмуниципальных ассоциаций и союзов, налаживает международные связи, завоевывая себе авторитет на российской и мировой арене. Город, нацеленный на успех и устремленный в будущее…

Суровый и прекрасный, закаленный пронзительными ветрами и освещенный лучами нежаркого северного солнца, для нас, магаданцев, это, прежде всего родина, которую мы каждый по-своему любим и скучаем вдалеке от нее. Магадан уникален во всем: суровые природные условия всегда задавали высокую планку для здешних людей – мужественных, крепких и по-настоящему влюбленных в свой прибрежный северный город. Здесь живут трудолюбивые, талантливые и энергичные люди, патриоты своего края, а это значит, что впереди у Магадана – новые значительные достижения и яркие перспективы.

Дорогие друзья, примите самые тёплые поздравления с Днем рождения нашего любимого Магадана, искренне желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия и стабильности. Огромная вам благодарность за самоотверженный труд, за личный вклад в многогранную жизнь нашего города. Пусть радость и удача сопутствуют во всем, а в домах царят уют, тепло и взаимопонимание! С праздником!

Мэр г. Магадана С.В. Абрамов








Колымские колонки