Лидер колымских единороссов Оксана Бондарь встретилась с партийным активом Сусуманского и Ягоднинского районов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Активисты местных отделений обсудили текущую работу, партийные проекты и ход реализации предложений, поступивших на площадках внутрипартийного голосования.

«Активно прошло обсуждение вопросов об осуществлении предложений жителей районов, поступивших на площадках внутрипартийного голосования, - комментирует итоги встреч секретарь регионального отделения «Единой России», депутат Магаданской областной Думы Оксана Бондарь. - В обоих районах отдельные предложения уже находятся в стадии реализации. В Ягоднинском, например, запланировано строительство нового детского сада на 150 мест, ведется работа по созданию регионального фонда для капитального ремонта домов. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской областной Думы.

В Сусуманском районе запланирована установка малого футбольного поля в поселке Холодный; определены подрядчики, закуплен битум для асфальтирования десяти километров федеральной дороги от моста через Сусуманку до заправки и четырнадцати километров до поселка Холодный.

Некоторые предложения планируется включить в партийную программу. В том числе - достройка жилого дома и строительство детского оздоровительного лагеря в Ягодном, установка детских площадок в пп. Мяунджа и Холодный.

От партийного актива поступили и новые предложения в рамках проекта «России важен каждый ребенок»: установить малое футбольное поле в Оротукане на базе школы-интерната для детей-сирот и приобрести вертикализатор для работы с детьми-инвалидами в Доме культуры поселка. Оба предложения требуют экспертной проработки», - подытожила Оксана Бондарь.








Колымские колонки