Календарные блоки на любой вкус


Календари являются обязательным атрибутом офиса любого официального учреждения. Финансовая организация, бюджетный отдел, бухгалтерия или иная контора обязательно проводят планирование своей работы, что делает необходимыми календарные блоки. Огромный ассортимент календарей по низкой стоимости предлагает заинтересованным партнерам компания «Мой календарь».

У нас можно выбрать календарные блоки на любой вкус – от типа ЕОД шрифта «Европа» на офсетной бумаге, отличающейся минимальной стоимостью, до представительных ЕМД, выполненных на мелованной бумаге. Высококачественная полиграфия, разнообразие оттенков изделия и качественное оформление продукции позволяет полностью удовлетворить потребности клиентов.

Необходимо отметить возможность применения при исполнении календарей металлизированных красок, имитирующих оформление золотом, серебром или цветного металла. Такие представительные календари станут настоящим украшением, к примеру, кабинета директора фирмы.

Помимо готовых календарей, мы предлагаем качественные расходные материалы для их исполнения и переплета. Если необходима пружина для календарей различной спецификации, курсоры, материалы и оборудование для резки бумаги, выполнения ламинации и прочих стадий процесса, можно приобрести все это по доступным ценам в одном месте.

Компания «Мой календарь» сотрудничает как с оптовыми клиентами, так и с розничными покупателями. Постоянные клиенты пользуются дополнительными преимуществами в виде акций и постоянно действующей системы скидок и бонусов за заказы.








Колымские колонки