Игры Покемоны


Покемоны или, как их еще называют, карманные монстры – это вымышленные персонажи мультфильмов, которые стали популярными участниками различных игр.

Погружаясь в сладостный мир геймеров, каждый игрок получает массу позитивных эмоций и прекрасную возможность окунуться в интригующий мир развлечений. Играть с этими забавными существами можно бесконечно, благодаря множеству интерпретаций этой игры. Флеш игры Покемоны предлагают разгадывать загадки, вырезать по дереву, складывать круговые и обычные пазлы, оборонять башню, проводить многочисленные тренировки и т. д. Эти милые создания, уникальные в своем роде, иногда вынуждены защищаться от врагов, в это время они становятся страшными и опасными. Тренерами, которые учат малышей сражаться, выступают люди, дающие им команды. Коллекция игр содержит множество боев, но все они беззлобные и совсем нежестокие.

Автор Покемонов, которых обожают все мальчики и девочки, не преследовал цель создать новую забаву или собственный виртуальный мир. Но его увлеченность своим детищем привела к тому, что окружающие с удовольствием приобщились к этому занятию, взорвавшему Сеть.

Основная цель игры - поймать как можно больше видов Покемонов. Недостающими экземплярами можно обмениваться с другими владельцами. В процессе игры нужно стараться одержать победу над противником и при этом увеличить количество Покемонов. Победившие игроки получают опыт и право принимать участие в более сложных и престижных соревнованиях. С каждым уровнем тренер повышает свой ранг: от новичка до мастера.








Колымские колонки