В спортивно-оздоровительном лагере «Снежный» завершилась первая смена


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. К завершению отдыха в лагере организовали концерт.

Дети отдыхали двадцать четыре дня. Вместе с пятиразовым питанием, воспитатели планировали и досуг. Помимо спорта, ребята развивались интеллектуально, участвовали в олимпиадах. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

Программу к закрытию смены подготовили воспитанники пяти отрядов. Несмотря на то, что возраст детей совершенно разный, воспитатели отмечают, ребята очень сдружились. Все вместе придумывали номера, готовили сценки. В течение всего месяца активно участвовали в спортивных соревнованиях, играх.

Достойно проявили себя в интеллектуальной олимпиаде. В первую смену в «Снежном» отдохнули сто двадцать человек. Двадцать пять детей в отряде «Родничок», и сорок в «Патриоте». В преддверие летней оздоровительной кампании в комплексе провели косметический ремонт. На лето работы остановились, но как только последняя, третья смена покинет лагерь, реставрация продолжится. В субботу, 06 июля в «Снежном» встретят вторую смену. В десять часов утра от «Муниципального центра культуры» отправятся организованные автобусы. Ребята заедут в лагерь до 30 июля.








Колымские колонки