В Северо-Восточном банке Сбербанка России стартовала акция «Оплачивай ЖКХ с выгодой для себя»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Северо-Восточный банк Сбербанка России объявил о старте акции «Оплачивай ЖКХ с выгодой для себя», которая будет проходить в гг.Магадане, Якутске и П.Камчатском.

Для участия в акции необходимо в период с 25 июня по 31 июля т.г. провести любые платежи в пользу юридического лица (коммунальные услуги, налоги, штрафы и т.д.) через банкоматы и информационно-платежные терминалы Сбербанка и сохранить чеки о проведенных операциях.
С 1 по 15 августа накопленные клиентами чеки будут приниматься в любом дополнительном офисе банка и за каждую проведенную операцию начисляться баллы. В зависимости от количества полученных баллов (от 15 и более) участники акции получат в подарок флеш-карту, кружку-термос или пляжное полотенце с подушкой. Чем больше будет проведено платежей через банкоматы и информационно-платежные терминалы, тем большее количество баллов в итоге будет получено.

Оплату услуг через устройства самообслуживания Сбербанка можно осуществлять как наличными деньгами, так и по банковским картам.
По состоянию на 25.06.2013 на территории обслуживания Северо-Восточного банка установлено 497 банкоматов и 338 информационно-платежных терминалов, из которых 18 % устройств самообслуживания доступны клиентам круглосуточно.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки