Металлопрокат


Металлопрокат представляет собой изделие из металла (чугуна, стали, алюминия и др.), подвергшееся горячей или холодной обработке на специальном оборудовании.

Одно из направлений отрасли – листовой металлопрокат. Его специализация - лист нержавейки, который является высокотехнологичным материалом, многократно превосходящим по своим качественным характеристикам другие металлы. Он может иметь самые различные формы (полосы, рулоны, штрипсы) и широко применяется во многих сферах промышленности - строительной, пищевой, медицинской. Благодаря данной продукции, стало возможным создание различных конструкций и изделий. Лист из нержавейки можно встретить в виде посуды, бытовых приборов, мебели. Его также используют при отделочных и строительных работах.

Существуют два вида нержавеющего листа: холоднокатаный и горячекатаный. От типа обработки, а также от толщины и плотности материала зависит область его применения.

Нержавейка листовая универсальна тем, что не нуждается в дополнительной обработке. К ее неоспоримым преимуществам относится ряд факторов, а именно:

- износоустойчивость

- жаропрочность

- стойкость к воздействию высоких температур

- эстетическая составляющая

- устойчивость к коррозии и кислотам

- возможность применения в условиях сильноагрессивной среды

Листы из нержавейки классифицируются по цветам, рифлению и виду поверхности – матовой, шлифованной, декоративной, полированной и зеркальной.

Прочность, надежность, доступная стоимость, современные модификации – все это наша компания гарантирует своим клиентам.








Колымские колонки