Сегодня знание, интеллект и компетентность стали большой ценностью общества


Дорогие ученики, уважаемые педагоги и родители! Поздравляю вас с окончанием учебного года! Настал трогательный и волнующий момент – расставание с педагогами, одноклассниками, школой.

Впереди – напряженные дни ожидания, особенно для тех из вас, кто назовется в этом году, юбилейном для нашей области, студентами.

Сегодня знание, интеллект и компетентность стали большой ценностью общества, приобрели новое значение в современном информационном мире. Каждый из вас должен осознать, что авторитет Магаданской области зависит от того, на каком качественном уровне находится ваш личный успех, ваше образование. Важно, чтобы вы чувствовали ответственность за родной край и Россию нового века.

От всей души желаю выпускникам, их родителям и педагогам здоровья, уверенности, спокойствия, оптимизма и всего самого наилучшего. Желанных и заслуженных вам побед, дорогие друзья!

Учебный год завершается… Впереди – лето: это время действительно заслуженного отдыха. Хочется, пожелать всем отдохнуть и набраться сил для новых открытий и свершений, достижения великих побед и покорения вершин. От имени департамента образования Магаданской области примите искренние поздравления с успешным окончанием года и пожелания здоровья, благополучия и дальнейших творческих успехов!

Начальник департамента образования Е.Н. Алексеева








Колымские колонки