В Магаданской области педофил приговорен к 14 годам колонии


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области вынесен приговор мужчине, виновному в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении двух малолетних детей

Собранные следственными органами Следственного комитета при прокуратуре РФ по Магаданской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора Владимиру Чебанкову.

Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лиц, заведомо не достигших четырнадцатилетнего возраста), сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Следственном комитете при прокуратуре РФ

Следствием установлено, что с августа 2007 года по январь 2009 года в квартире дома по улице Когодовского в посёлке Синегорье Ягоднинского района Магаданской области, по месту своего жительства, Чебанков неоднократно совершал насильственные действия сексуального характера в отношении двух малолетних детей из неблагополучных семей.

Первоначально в целях подготовки почвы для растления детей обвиняемый использовал их естественный интерес к компьютерным играм, недоступным для них в силу низких доходов родителей.

Приговором Ягоднинского районного суда Чебанкову назначено наказание в виде 14 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.








Колымские колонки