Современные обои


Дизайн квартиры определяют обои, и коллекции стильных настенных обоев 2013 предлагают в новом сезоне полностью обновить интерьер. Подготовка к косметическому ремонту может быть простой, с помощью интернет-магазина.

Удобный выбор.

С помощью подробных описаний каждой позиции, представленной в интернет-магазине, определиться с выбором рисунка и фактуры обоев очень просто. Сделав сортировку обоев по размеру рулона, популярности среди покупателей и ценовой категории, получаете именно то, что ожидаете для своего нового интерьера.

Меньше времени на оплату и доставку

Оплатив покупку можно, не выходя из дома, воспользовавшись удобными для вас вариантами оплаты. Доставка – самовывозом или заказ транспортировки обоев до указанного адреса по доступной цене.

Современные коллекции

В широком ассортименте продукция от известных брендов, дизайнерские разработки которых создали эксклюзивные коллекции обоев. Интерьер может быть разным – но он не будет скучным.

Современные отделочные материалы позволяют делать ремонт с удовольствием, благодаря отличному качеству и интересным расцветкам. обои для кухни должны соответствовать определённым требованиям – лучше для этого помещения выбрать отделку, которую легко мыть, не впитывающую запахи и дым.

Среди представленных коллекций виниловые обои полностью соответствуют этому стандарту, флизелиновые и бумажные обои для кухни практически никогда не выбирают. Тем не менее, используют и такие материалы, для создания стены контрастного цвета, которая не прилегает к рабочим поверхностям или плите.








Колымские колонки