Лечение зубов


К нашей большой радости, современная медицина на сегодняшний день шагнула очень далеко и поэтому лечение зубов сейчас не проблема. Стоматология СПб позаботится о том, чтобы у вас всегда были здоровые зубы и красивая улыбка.

Разумеется, когда болят зубы, то все радостные события в жизни будут постепенно сходить на нет из-за мучительной боли в полости рта. Причин, по которым так происходит, может быть много. Любая стоматологическая клиника сможет выяснить эту причину, будь то кариес, пульпит или ещё что-то. Кроме того, причиной боли может стать не только воспаление зуба или десны, но и болезненное прорезывание зубов мудрости. Такое явление называется перикоронит. Опытные стоматологи, выяснив причину воспаления зубов, смогут оказать вам помощь и справиться как с самой болезнью, так и с её осложнениями. В целом можно сказать, что за последние годы стоматология в Санкт-Петербурге значительно повысила свои профессиональные навыки.

Но что делать, если зуба нет вообще? В таком случае на помощь придёт имплантация зубов. Суть этой процедуры заключается в том, что в костную ткань вживляют протез-имплантат, который и будет заменять отсутствующий зуб. Это по праву наиболее перспективная отрасль стоматологии, так как имеет множество преимуществ по сравнению с другими элементами стоматологии. Эта технология даёт возможность восстановить зубной ряд, при этом, не нарушая здоровую эмаль соседних зубов. Также не стоит забывать о протезировании. Протезирование зубов пригодится в случае, если зубы после разрушения не могут выполнять свои функции.








Колымские колонки