Замена экрана iphone 4s


Если вас угораздило разбить экран своего iPhone 4S, то лучше не пытаться ничего исправить самостоятельно, а сразу же нести свой телефон в сервисный центр и обратиться за помощью к профессионалам. Однако если вы решили искать пути решения проблемы самостоятельно, то для этого вам потребуется несколько отвёрток, пара пластиковых захватывателей, медиатор, присоска и новое стекло.

Замена экрана iphone 4s весьма трудоёмкий процесс, поэтому предварительно ознакомьтесь с инструкцией телефона. Рекомендуется также приготовить дополнительную ёмкость для запчастей или просто пару листов бумаги, чтобы можно было легко их найти и не бежать за новыми винтиками, когда новое стекло будет поставлено.

Ознакомившись с устройством телефона, открутите все необходимые винты согласно инструкции и снимите разбитый экран. После этого, снимите кнопку «home» со старого дисплея. Не забудьте это сделать, иначе вам придётся переделывать всю работу сначала. Не забывайте также про сеточку для динамиков. После того, как вы убедились что ничего не забыли поставить на место, можете начинать прикручивать все винты и проверять работоспособность своего iPhone 4S.

Разумеется, осуществляя замену разбитого экрана самостоятельно, вы сэкономите немного денег, однако есть риск того, что ваш ремонт несколько усугубит неисправность телефона. Поэтому, если вы не обладаете определёнными навыками и не имеете опыта в таких делах, то лучше будет всё же обратиться в специализированный сервисный центр к профессионалам. Выйдет несколько дороже, но результат будет гарантирован.








Колымские колонки