53 студента дневной формы обучения и 76 студентов заочной формы обучения официально вольются в ряды армии инженеров


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 22 июня 2013 года в 11:00 в актовом зале политехнического института (Лукса, 4) состоится вручение дипломов.

Жизнеспособность экономики Северо–Востока в условиях формирования региональных рынков во многом определяется компетентностью инженеров, их умением мыслить широко и по-новому, их способностью на основе научных знаний находить эффективные и оригинальные решения практических инженерных и экономических задач, свободно ориентироваться в непростой обстановке региона, в отношениях с сопредельными территориями.

Именно таких специалистов с 1976 года готовит политехнический институт Северо-Восточного государственного университета.

В субботу, 22 июня в актовом зале политехнического института в торжественной обстановке пройдет вручение дипломов выпускникам этого года, сообщает пресс-служба СВГУ.

53 студента дневной формы обучения и 76 студентов заочной формы обучения официально вольются в ряды армии инженеров: горных инженеров «геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых»; «открытые горные работы» и «маркшейдерское дело»), инженеров-строителей «промышленное и гражданское строительство», а также инженеров по специальности «автомобили и автомобильное хозяйство».
Впервые в 2013 г. осуществляется выпуск по новой для региона специальности «экспертиза и управление недвижимостью».



Новости по теме






Колымские колонки