Сбербанк приглашает магаданцев на консультации по потребительскому кредитованию


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Для частных клиентов Северо-Восточный банк Сбербанка России проводит дополнительные консультационные дни по потребительскому кредитованию.

Получить консультацию специалиста банка, а также оформить заявку на получение потребительского кредита клиенты могут в субботу, 22 и 29 июня т.г., с 10.00 до 15.00 по адресам: ул. Набережная р. Магаданки, 1 (допофис №001), ул. К. Маркса, 63 (допофис №008).

«Потребительские кредиты Сбербанка традиционно пользуются высоким клиентским спросом, и составляют порядка 60% кредитного портфеля Северо-Восточного банка. Остаток срочной ссудной задолженности по ним по состоянию на 1 июня т.г. равен 24,5 млрд. рублей, - комментирует председатель А. Золотарёв. - В первую очередь, клиентов привлекает отсутствие дополнительных комиссий и сокращенные сроки рассмотрения заявок на выдачу потребительского кредита, а также льготные условия кредитования для отдельных категорий граждан – участников зарплатных проектов и сотрудников аккредитованных компаний».

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки