Глава регионального парламента поздравил Сергея Абрамова с избранием мэром колымской столицы


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Спикер Законодательного собрания Колымы Александр Александров от имени депутатского корпуса направил новому градоначальнику приветственный адрес.

«Искренне рад, что жизнью областного центра будете руководить именно Вы - профессионал, досконально знающий эту работу, все ее тонкости и особенности, - отмечается в поздравлении. - Ведь годы достойного труда на различных должностях в городской администрации принесли Вам большой опыт, умение видеть людей, точно расставлять силы, ставить ближайшие и дальние цели, оперативно решать проблемы и сложные задачи.

Магадан – город особой истории и выдающихся судеб. Этот город давно перерос статус областного центра - для всей страны он стал символом нашей территории, ее сердцем и душой. Здесь учится наша молодежь, здесь определяются перспективы и рождаются идеи, отсюда видна вся Колымская трасса и ее будущее. Именно таким городом Вам предстоит управлять. И я уверен, что Вы справитесь с этим делом с присущей Вам энергией, вдохновением и мастерством!

Желаю Вам, уважаемый Сергей Васильевич, крепкого здоровья, позитивного настроя, больших замыслов, прочных деловых связей и надежных единомышленников! Удачи Вам и успехов на посту мэра!»








Колымские колонки