Александр Александров: По вашему профессионализму зачастую судят о готовности государства позаботиться о тех, кто связывает с Россией свое будущее или временно выбирает ее как точку приложения своих сил


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Председатель Магаданской областной Думы поздравляет работников регионального отдела федеральной миграционной службы с профессиональным праздником.

«Современность вносит существенные коррективы в миграционную политику нашей страны. На этом фронте вы первыми встречаете перемены и берете на себя ответственность за то новое, что прочно входит в нашу жизнь, - отмечается в поздравлении. -

За этими словами - важная и сложная аналитическая, организационная работа, нацеленная на укрепление национальной безопасности наших сограждан, на развитие геополитических связей между странами, построение цивилизованного, взаимовыгодного партнерства.

Зачастую именно по вашей компетентности и профессионализму судят о готовности нашего государства позаботиться о тех, кто надолго связывает с Россией свое будущее или временно выбирает ее как точку приложения своих сил и мастерства. Но в зоне вашей ответственности еще более важная цель - борьба с нелегальной миграцией, создание надежных законодательных барьеров для миграционных правонарушений.

Уверен, что ваших знаний и опыта достаточно для решения этих важных и насущных задач.

Желаю вам дальнейших успехов на этом пути, здоровья, твердости духа, верных профессиональных и личных решений, благополучия вам и вашим семьям!»



Новости по теме






Колымские колонки