Юстиция поздравила жителей Колымы и Чукотки с Днем России


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. И.о. начальника Управления Министерства юстиции России по Магаданской области и Чукотскому автономному округу Елена Докучаева направила поздравления жителям Магаданской области и Чукотского автономного округа.

"Примите самые искренние поздравления с государственным праздником - Днем России. Любовь к Отечеству, родному краю всегда была отличительной чертой жителей Магаданской области и Чукотского автономного округа. Поэтому для нас особенно значим праздник, который объединяет людей, преданных своей Родине, уважающих ее многовековую историю, богатейшее культурное наследие.

Возрождение российской государственности более 20 лет назад началось во имя обеспечения каждому гражданину права на достойную жизнь и свободное развитие личности. Путь новой России не был легким, и нам пришлось пройти через многие трудности. Тем более ценно, что сегодня Российская Федерация - одна из ведущих мировых держав с развивающейся экономикой, растущим международным авторитетом, высоким научным и культурным потенциалом. Из всех испытаний мы вышли еще более сильными и сплоченными.

День России - это праздник всех, кто трудится на благо процветания своей Родины, кто заботится о будущем своих детей и внуков. Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений на благо Отечества!".








Колымские колонки