Мужчина, введенный в заблуждение, через терминал оплаты перевел неизвестному мошеннику деньги в сумме 5 тысяч рублей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 159 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 2. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 7 человек.

06 июня в кафе по улице Ленина в раздевалке из кармана куртки похищены деньги в сумме 2 тысячи рублей. Полицейскими установлено, что преступление совершила 17-летняя девушка.

Ночью 7 июня мужчина, введенный в заблуждение, через терминал оплаты перевел неизвестному мошеннику деньги в сумме 5 тысяч рублей.

6 июня в городе Сусумане от дома 1 по переулку Горняцкому в Сусуманскую районную больницу обратился 40-летний местный житель с многочисленными ножевыми ранениями, которые ему причинил мужчина 1974 г.р.

В ночь на 6 июня в городе Сусуман от дома 26 по улице Советской неизвестными угнан автомобиль «ВАЗ – 2121». Автомашина обнаружена в микрорайоне Северный в технически исправном состоянии. Из салона похищены магнитола «Пионер», набор инструментов и другое имущество.

6 июня в поселке Омсукчан в ходе оперативно-разыскных мероприятий, полицейскими, был изъят шприц предположительно с наркотическим веществом, принадлежащий 40-летнему местному жителю. Проводится следственная экспертиза.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 8 ДТП, в результате которых получили ранение 5 человек. Выявлено 159 нарушений Правил дорожного движения, 3 из них – пешеходами, 5 случаев управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 2 факта управления незарегистрированным транспортным средством, 3 случая управления автомобилем водителями, находившимися в состоянии алкогольного опьянения.

За различные нарушения Правил дорожного движения 2 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки