Быть наследниками поколений победителей, великих умов и талантов нашей Родины – бесценное достояние и огромная ответственность


УВАЖАЕМЫЕ ЗЕМЛЯКИ! ДОРОГИЕ МАГАДАНЦЫ!

Сердечно поздравляю вас с государственным праздником нашей страны – Днем России! В этот день мы чествуем нашу Родину – уникальную страну с тысячелетней историей, объединившую на своих просторах десятки народов и национальностей в одну большую и дружную семью. С самого рождения мы ощущаем принадлежность к своей стране, городу, родной земле, уже с первых колыбельных и сказок знакомимся с наследием своей Отчизны, приобщаемся к ее богатой культуре и черпаем мудрость и силы ее славной многовековой жизни.

Быть наследниками поколений победителей, великих умов и талантов нашей Родины – бесценное достояние и огромная ответственность. Поэтому мы должны сохранить все лучшее, что было в государстве Российском, сохранить и преумножить.

Все мы – граждане этой великой Державы, и наш Магадан – ее неотъемлемая часть, его Северо-Восточный форпост в регионе! Кому как ни нам, магаданцам, знать о мужестве и выносливости русского человека, о крепи и твердости его характера, о сплоченности и единстве народа Российского. Здесь, на краешке земли русской, нам суждено начинать день всей страны и задавать темп дню завтрашнему.

От каждого магаданца, его труда и созидательной инициативы зависит процветание богатой колымской земли, родного Магадана и всей России. Пусть этот праздник принесет хорошее настроение, подарит счастье и уверенность, радость и благополучие! Пусть нашими общими делами и созидательным трудом славится город Магадан, наша великая Родина – Россия!

И.о. мэра города Магадана С.В. АБРАМОВ.








Колымские колонки