На Колыме и Чукотке юстиция наладила активное взаимодействие со средствами массовой информации


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Координационный совет при Межрегиональном Управлении Министерства юстиции России проанализировал организацию взаимодействия ведомства и территориальных органов федеральных служб, подведомственных Минюсту России, со средствами массовой информации.

Так, в марте 2013 разработана и направлена в департамент организации и контроля Минюста России программа взаимодействия со средствами массовой информации на 2 квартал 2013 года.

С начала 2013 года на официальном Интернет-сайте Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Магаданской области и Чукотскому автономному округу размещено более 120 информационных материалов, на официальном Интернет-сайте УФСИН России по Магаданской области - 11 информаций различного характера, опубликовано четыре статьи в периодических изданиях Магадана и области, вышло два материала на радио и два видеосюжета с участием телекомпаний Магадана.

Пресс-службы Межрегионального Управления Министерства юстиции России, Управлений ФССП и ФСИН России по Магаданской области постоянно взаимодействуют в рабочем порядке, обмениваются информацией. Для этого в апреле 2013 года организовано специальное совещание с представителями средств массовой информации, где налажены контакты, определено взаимодействие Управления юстиции и подведомственных Минюсту России служб со СМИ в освещении их деятельности.








Колымские колонки