Золушка 4*4. Все начинается с желаний


Фильм «Золушка 4*4. Все начинается с желаний» повествует о восьмикласснице Даше. У девочки нет мамы, а ее отец (эдакий ловелас!) только и делает, что сидит на работе и общается с клиентурой (шальными дамочками), поэтому ей приходится ухаживать за сестричкой Ульяной.

Однажды Даша рассказывает Ульяне сказку, настолько отчетливо представляя себя героиней истории, что случайно попадает в свою фантазию. Девочка становится Золушкой в стиле панк: она оказывается в мире, полном железа, кожаных шмоток и скоростных автомобилей – в королевстве Гараж. Король этого мира без ума от своего ноутбука, а его подданные – бесшабашные гонщики.

В этом мире у Даши есть мама, следящая за спокойствием в Гараже: в нем безмятежно проживают Соловей-Разбойник, Дюймовочка-Ульяна и Крот-бухгалтер. Но мама девочки умирает, а папа, естественно, решает жениться на вредной Мачехе, имеющей двух пакостных дочек-эксплуататоров. В то же время у Короля возникает идея женить сына. Воспользовавшись электронной почтой, он устраивает Королевские Гонки, где должны принять участие все холостые обитательницы Гаража.

Золушка не попадает на Гонки. Тогда появляется Крестная Фея и колдует для девочки Джип, чемпионский комбинезон и потрясающий макияж. Когда Даша одерживает победу, магия уже заканчивается. Золушка сбегает и теряет серебряную запаску, с помощью которой ее и находят. Однако между принцем и Золушкой не пробегает искра – не сошлись!

Вскоре Даша просыпается, понимая, что все было лишь сном. Она осознает, что реальный мир не так уж плох, и вскоре встречает настоящего принца.








Колымские колонки