В учебном заведении по улице К. Маркса в кабинете бухгалтерии путем выбивания входной двери из сумочки похищены 10,5 тысяч рублей, паспорт и золотая цепочка


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 145 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 7. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 7 человек.

2 июня из подъезда дома 57/1 по улице Н.р. Магаданки свободным доступом похищен велосипед «Форвард» стоимостью 15 тысяч рублей.

3 июня от дома 11 по улице Полярной свободным доступом совершена кража автомобиля «ГАЗ – 31029».

В этот же день в учебном заведении по улице К. Маркса в кабинете бухгалтерии путем выбивания входной двери из сумочки похищены 10,5 тысяч рублей, паспорт и золотая цепочка.

31 мая в магазине по улице Пролетарской женщина обманным путем завладела деньгами в сумме около 5 тысяч рублей.

В период с 16 по 28 мая с кредитной карты похищены деньги в сумме более 27 тысяч рублей.

В период с 31 мая по 3 июня в поселке Ола из подъезда дома 6 по улице Кооперативной свободным доступом совершена кража велосипеда «Гамма».

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 5 ДТП. Выявлено 111 нарушений Правил дорожного движения, из них 5 случаев управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 3 факта управления незарегистрированным транспортным средством, 1 случай управления автомобилем водителем, находившимся в состоянии алкогольного опьянения.

За различные нарушения Правил дорожного движения 2 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия








Колымские колонки