На прошлой неделе зарегистрировано семь пожаров, из них пять в г.Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра предлагает обзор сообщений о пожарах, произошедших с 27 мая по 02 июня 2013 года. За минувшую неделю зарегистрировано семь пожаров, из них пять в г.Магадане.

В областном центре 27 мая выгорела по всей площади входная дверь в подъезд пятиэтажного жилого дома по ул. Коммуны. 29 мая во дворе дома № 122 по ул.Пролетарской огнем полностью уничтожен автомобиль «Тойота-Кариб». В результате пожара, произошедшего 30 мая в п. Сокол, повреждена наружная стена на площади 10 кв.м. хозяйственной постройки. В этот же день в районе Горохового поля выгорела часть гаража, внутри которого находились вещи б/у. В воскресенье по ул. Колымской произошло возгорание в неэксплуатируемом помещении сауны, используемом под складское помещение. По всей площади выгорела парилка, повреждены электрооборудование и вещи б/у.

На прошедшей неделе в п. Омсукчан произошло два аналогичных случая. Во вторник и среду в результате пожаров выгорели электрощитовые и закопчены лестничные клетки в жилых домах по ул.Ленина.

По всем случаям возникновения пожаров устанавливаются причины, виновные лица, нанесенный ущерб.








Колымские колонки