Натяжные потолки


В современном дизайне интерьера очень модны и востребованы натяжные потолки. При помощи таких потолков можно не только устранить изъяны и неровности основного потолочного перекрытия, а также оригинально декорировать или необычно украсить помещение. С их помощью можно воплотить самые различные идеи и дизайнерские тенденции и придать помещению особое настроение. При помощи натяжных потолков вы можете создать у себя в комнате яркое голубое небо или космические глубины, картины с цветами или звездное небо, геометрические узоры и многое другое. Устанавливать это уникальное покрытие можно как на весь потолок, так и на небольшие дизайнерские ниши.

Натяжные потолки электросталь обладают влагонепроницаемыми и водоотталкивающими свойствами. Они способны удерживать на себе до 100 литров воды, не деформируясь. Кроме того, это высококачественное, прочное полотно удобно в использовании и чистке любая попавшая грязь легко снимается моющими средствами, не оставляя следов. Гарантийный срок службы таких потолков до десяти лет.

Существует два вида натяжных потолков – ПВХ и тканевые. Более распространенным и недорогим видом натяжных потолков являются потолки ПВХ или пленочные потолки. Этот вид натяжного потолка выполнен из крепкого и прочного материала поливинилхлорида. Устанавливается такой потолок путем натягивания полотна и нагревания комнаты тепловой пушкой до 55 – 60 градусов по Цельсию. Сами полотна шириной не более полутора метров, поэтому при установке полотна приходится спаивать. Большой выбор цветовой гаммы пленок позволяет воплотить любые фантазии. При помощи полотен ПВХ можно создавать не только прямые потолки, но и криволинейные, круглые, овальные, наклонные — такому потолку можно придать любую форму. Фактура пленки ПВХ тоже достаточно многообразна – потолки ПВХ могут быть лаковые, перфорированные, глянцевые, матовые, белоснежные, металлик, полупрозрачные и т.д.








Колымские колонки