Из частного дома по улице Транзитной в Магаданскую областную больницу с ножевым ранением госпитализирован мужчина 1956 г.р.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 143 сообщения о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 7. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 20 человек.

29 мая из частного дома по улице Транзитной в Магаданскую областную больницу с ножевым ранением госпитализирован мужчина 1956 г.р. Полицейскими установлено, что ранение ему нанесла 52-летняя женщина.

В этот же день из квартиры дома 81/2 по улице Пролетарской госпитализирована в Магаданскую областную больницу жительница областного центра 1959 г.р. с многочисленными телесными повреждениями. полицейскими установлено, что повреждения ей причинил 56-метный житель.

с 28 по 29 мая от дома 27/3 по улице Зайцева свободным доступом похищен мусорный контейнер.

В период с 20 апреля по 20 мая т.г. из комнаты дома 13 по улице Н.р. Магаданки похищены DVD – проигрыватель и телевизор.

29 мая с детской площадки возле дома 9/2 по улице Энергостроителей похищен велосипед «Мерида».

29 мая напротив дома 40 по улице Пролетарской 42-летний водитель, управляя автомобилем «Хонда ЦРВ» совершил наезд на пешехода 1985 г.р., переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте перед близко двигающимся автомобилем. В результате ДТП пострадавший госпитализирован в Магаданскую областную больницу с множественными травмами.

В период с 28 по 29 мая в селе Клепка из гаражного бокса по улице Заречной, сорвав навесной замок, неизвестные похитили 200 литров дизельного топлива и 100 литров бензина.

29 мая в поселке Омчак 38-летний местный житель с автомобиля «Камаз» похитил 680 литров дизельного топлива.

29 мая на ручье Тахсы в Ягоднинском районе, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий у мужчины 1962 г.р. обнаружено и изъято около 6 граммов метала желтого цвета, по внешним признакам похожего на промышленное золото.

28 мая в поселке Холодный Сусуманского района из квартиры дома 5 по улице Горняцкой свободным доступом похищен сотовый телефон.

25 мая в г. Сусумане из квартиры дома 71 по улице Больничный свободным доступом похищен сотовый телефон «Сони Эриксон».

28 мая в поселке Эвенск Северо-Эвенского района из подъезда дома 10 по улице М. Амамича похищена инвалидная коляска

Внимание! Полиция просит помочь!

28 мая в поселке Омсукчан ушла из дома 16-летняя Сапоговская Т.П. и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавшей, просим сообщить по телефону 02.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 4 ДТП, в результате которых получил ранение 1 человек. Выявлено 241 нарушение Правил дорожного движения, 19 из них – пешеходами, 2 случая управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 6 фактов управления незарегистрированным транспортным средством, 2 случая управления автомобилем водителями, находившимися в состоянии алкогольного опьянения.

За нарушение Правил дорожного движения 1 человек подвергнут административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки