К закрытию сезона в Магаданском музыкальном и драматическом театре подготовили новую постановку - мюзикл “Мужчина и женщина”


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. К закрытию сезона в Магаданском музыкальном и драматическом театре подготовили новую постановку - мюзикл “Мужчина и женщина” по произведению драматурга Александра Марданя.

Премьерный спектакль – это интерактивное действие, в котором принимают активное участие зрители. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

По словам художественного руководителя Магаданского музыкального и драматического театра Вячеслава Добровольского, произведение повествует об истории любви, которая длится 30 лет, а также о том, как на отношениях мужчины и женщины сказываются время и политические события. Это постановка одна из последних в этом театральном сезоне. В пятницу, 31мая, здесь состоится большой концерт, посвященный памяти народного артиста России Владимира Барляева.

“С закрытием театрального сезона жизнь на нашей сцене не останавливается”. – Отметил директор Магаданского музыкального и драматического театра Александр Бондаренко. – “Зрителей ждет показ постановок московского, казанского, сахалинского и итальянского режиссеров, которые были созданы в рамках нашей театральной лаборатории. А уже в июне на двухнедельные гастроли в Магадан прибудет труппа Хабаровского краевого театра драмы и комедии”.








Колымские колонки