В магазине по улице Билибина двое неизвестных совершили грабеж, открыто похитив продукты питания на сумму более 1 тысячи рублей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 151 сообщение о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 3. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 8 человек.

28 мая в магазине по улице Билибина двое неизвестных совершили грабеж, открыто похитив продукты питания на сумму более 1 тысячи рублей.

С 24 по 27 мая из подвального помещения дома 79/2 по улице Пролетарской свободным доступом похищен велосипед «Стелс» стоимостью 8,5 тысяч рублей.

28 мая в поселке Ягодное гражданин 1982 г.р. добровольно выдал газовый пистолет ИЖ – 76 без государственного номера в районе гаражей по улице Энергетиков.

24 мая в городе Сусуман в библиотеке по улице Советской из сумки похищены деньги в сумме около 4,5 тысяч рублей.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 12 ДТП, в результате которых получил ранение 1 человек. Выявлено 120 нарушений Правил дорожного движения, 16 из них – пешеходами, 2 случая управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 3 факта управления незарегистрированным транспортным средством, 1 случай управления автомобилем водителями, находившимися в состоянии алкогольного опьянения.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки