Наматрасники Орматек


Максимальный комфорт постели очень важен для любого человека. От этого во многом зависит качество сна и общее самочувствие. Наматрасники Орматек - лучшее решение, которое помогает без серьезных денежных затрат сделать сон более крепким, повысить ортопедические свойства матраса, облегчить уход и продлить срок его службы, а также обеспечить абсолютную гигиену постели.

Производством наматрасников занимается компания «Орматек», которая за 12 лет работы успела заслужить признание миллионов покупателей и в настоящее время находится на ведущих позициях на российском рынке аксессуаров для сна. Наматрасники от «Орматек» представлены несколькими моделями, которые отличаются простотой и удобством в использовании. В том числе, компания производит эксклюзивные изделия со сторонами «зима-лето». С их помощью можно охлаждать или подогревать постель и, таким образом, создавать наиболее комфортные условия для сна в любое время года.

При изготовлении наматрасников «Орматек» используются только наилучшие гипоаллергенные и экологически безопасные материалы, среди них – натуральный латекс, латексированная кокосовая койра, периотек, оrto-foam, memorix. Все элементы отвечают самым современным требованиям, которые предъявляются к аксессуарам для сна.

Применяя наматрасники «Орматек» , можно самостоятельно изменять жесткость матраса в зависимости от пожеланий спящего. Углы каждого готового изделия оснащены удобными системами крепления, позволяющими надежно фиксировать наматрасник и на матрасе, и на диване.








Колымские колонки