Посёлок Эдем


Коттеджный посёлок Эдем является новым жилым комплексом таунхаусов, которые стали очень популярным загородным жильём для большинства жителей мегаполиса. Данный посёлок имеет удачное расположение, живописную природу, уникальный ландшафт и большое число водных источников и родников.

Коттеджный посёлок Эдем находится в 7 км от МКАД на Куркинском шоссе в Ленинградском направлении.

Архитектура посёлка Эдем

В проекте посёлка имеется пять различных видов построек, отличающихся по площади, внешнему дизайну, планировке и прилегающей территории.

Общее число секций таунхаусов составляет примерно полсотни и каждый из них оснащён лоджией, летней террасой, гаражом и парковочным местом.

Инфраструктура посёлка Эдем

По своему инфраструктурному и инженерному оснащению данный посёлок соответствует статусу загородного элитного жилья. Здесь имеются все необходимые коммуникации и благоустройства внутренних территорий.

На территории посёлка возведён спортивный комплекс и супермаркет. Также здесь имеется школа, детский сад, отделение банка и торговый комплекс. Обустроенная зона парка, находящаяся вблизи реки Сходня даёт возможность жильцам Эдема, проводить свободное время, отдыхая на природе в парковой зоне.

Самый центр коттеджного посёлка украшает искусственный пруд, который оснащён четырьмя фонтанами. Также стоит отметить, что данный жилой комплекс находится под присмотром здешней коммунальной службы и круглосуточной охраны, которые обеспечивают безопасность и отвечают за комфортное проживание жильцов на данной территории.



Новости по теме






Колымские колонки