В Магаданской области за сутки зарегистрировано 141 сообщение о происшествиях и преступлениях


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Из числа криминальных нераскрытым осталось 1. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 11 человек. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

В период с 16 по 21 мая из помещения одного из предприятий неизвестные, разбив окна, похитили 3 монитора и 1 системный блок.
21 мая из квартиры дома 21 по улице Дзержинского 64-летний пенсионер свободным доступом похитил сотовый телефон «Самсунг».

19 мая от дома 11/А по улице Берзина угнан автомобиль «ММС Легнум». Сотрудниками полиции установлено, что угон совершила 16-летняя девушка.

18 мая на автодороге Магадан – Талон Полицейскими у гражданина изъяты охотничьи ружья ИЖ-59 «Спутник», ТОЗ – 34 –ЕР и 50 патронов 12 калибра, хранившиеся незаконно.

18 мая на переправе через реку Яна у гражданина 1960 г.р., нарушившего природоохранное законодательство, изъято охотничье ружье ТОЗ-87.

Внимание! Полиция просит помочь!

21 мая в поселке Сокол ушел из дома 17-летний Березовой А.С. и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавшем, просим сообщить по телефону 02.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 9 ДТП, в результате которых погибло 2 человека. Выявлено 288 нарушений Правил дорожного движения, 22 из них – пешеходами, 4 случая управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 10 фактов управления незарегистрированным транспортным средством.

За нарушение Правил дорожного движения 1 человек подвергнут административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.


Хроника раскрытых преступлений

Сотрудниками полиции УМВД России по г. Магадану установлено, что:

- 12 декабря 2012 года возле дома 21/А по улице Гагарина 22-летний мужчина незаконно сбыл наркотическое средство массой 0,46 гр. жителю областного центра;

- 1 мая из магазина по улице Лукса кражу спиртных напитков совершили двое мужчин 1988 г.р.;

- 54-летний житель областного центра в своей квартире дома 6/2 по улице Флотской незаконно хранил 8 банок с порохом. Взрывчатое вещество изъято.



Новости по теме






Колымские колонки