Аренда колесного экскаватора


Аренда экскаватора очень удобна, не нужно следить за обслуживанием, диагностикой, покупать его за большие деньги и нанимать машиниста. Экскаватор в строительстве используется только на первоначальном уровне строительства, дальше он просто будет стоять без дела.

Так что аренда колесного экскаватора в Новосибирске в этом плане очень выгодна. Экскаватор колесный больше подходит для работы в городских условиях, он обладает хорошей маневренностью, развивает приличную скорость, и имеет не высокий уровень шума. Когда вы обращаетесь в компанию по аренде экскаватора, вы четко должны представлять и иметь полную информацию о ходе работы, т.е. какая местность и какие условия. Сотрудники компании подберут для вас оптимальный вариант соответствующий вашим видам работ, с определенным весом и габаритами.

Для жителей Новосибирска доступно несколько моделей экскаваторов южнокорейского производителя Doosan. Их вес колеблется от 21 до 41,2т., что позволяет выбрать тот, который подходит для ваших работ. Экскаваторы этой марки отличаются высокой производительностью и надежностью, также в комплекте можно использовать дополнительное навесное оборудование, такое как гидромолот. Также можно выбрать размер ковша, диапазон которых тоже очень велик. При резке металлических площадей используются гидроножницы. Все это тоже можно взять в аренду в комплекте с экскаватором. Техника проходит своевременно техническое обслуживание, и всегда отдается в аренду в хорошем состоянии. На время аренды также техника находится под сервисным и техническим контролем.








Колымские колонки