Интернет магазин Кеддо


Keddo - прогрессивный английский молодежный бренд направления street-fashion. Модели имеют необычный дизайн и созданы специально для молодых, энергичных, уверенных в себе людей с неиссякаемым чувством юмора.

Первой продукцией Keddo были разноцветные резиновые сапожки, которые по сегодняшний день являются визитной карточкой этой торговой марки. В настоящее время дизайнерами создано огромное количество моделей мужской, женской и детской обуви: на плоской подошве и на каблуке, однотонные или с оригинальным узором.

Выбор очень разнообразен и купить в интернет магазине Кеддо обувь можно на любой сезон, любую погоду и на любой вкус. В ассортименте Keddo представлено огромное разнообразие следующих видов обуви: это осеннее-зимняя коллекция, включающая резиновые сапоги, валенки, ботинки, полусапоги, угги, дутики; и весеннее-летняя коллекция, представляющая туфли, балетки, сланцы, кеды, мокасины, сандалии, слипоны, ботильоны, босоножки.

Обувь Keddo - это дерзкое и яркое сочетание различных жанров городских молодежных культур, доказательство того, что комфортная и удобная обувь вне зависимости от сезона может быть красивой и стильной.

Удобство и комфорт, приемлемые цены, возможность быть постоянно в движении – отличительные черты молодежной обуви марки сегмента casual. Этот бренд входит в двадцатку мировых лидеров благодаря созданному неповторимому молодёжному стилю: уникальная вышивка и аппликации, оригинальный декор, качественные яркие материалы и мягкие, но надёжные текстуры.

Среди огромного разнообразия каждый может выбрать свою понравившуюся модель!








Колымские колонки