Аренда тентов


Для организации и проведения массовых мероприятий, выставок, презентаций и праздников довольно часто необходима временная конструкция, которую можно создать с помощью тентов.

Тентовое покрытие выручит вас и в дождливую погоду, и в солнечный день. Совсем не обязательно приобретать тенты за полную стоимость, всегда можно взять в аренду тенты. Компании, занимающиеся продажей и арендой тентов, берут на себя организацию и доставку конструкции на место проведения мероприятия. Вам достаточно сделать предварительный заказ и специалисты компании прибудут на место для осуществления необходимых замеров.

Доставка, сборка, подключение необходимой аппаратуры, а также последующий демонтаж обычно входит в перечень услуг. Современные тентовые конструкции разнообразны по своему строению и подходят для реализации любых проектов под открытым небом. Аренда тентов значительно облегчает условия организации и затраты на нее. Обращаясь в компанию, просмотрите отзывы клиентов и попросите портфолио с предыдущих мероприятий, у серьезной организации оно обязательно будет.

Тентовые укрытия можно подобрать в соответствии с общим дизайном мероприятия. Это могут быть и шатры, и павильоны закрытого или открытого типа. Площадь конструкции определяется в зависимости от места проведения, и может достигать 1000 квадратных метров. При заказе тентовых конструкций очень важен индивидуальный подход, профессионализм менеджеров, гарантия со стороны материально – технической базы и своевременная организация. Тогда мероприятие пройдет на самом высоком уровне.








Колымские колонки